В МЧС предупредили о грозах и ливнях, которые разбушуются в ближайшие часы в Петербурге
В МЧС по Петербургу предупредили, что вечером 6 августа в городе будет властвовать стихия. До конца дня прогулки лучше отложить.
Фото: Мойка78
Непогоду в Северной столице обещают в ближайшие 1-3 часа. Ливни и грозы будут властвовать в городе примерно с 18.00 мск вплоть до конца дня. Ветер разгонится до 15 м/с.
Еще утром Мойка78 показывала, как на Петербург движется большая туча.
Капризная погода ждет жителей Ленобласти 7 августа. В большинстве районов будет поливать и греметь в тучах. В этот же день в Петербурге поднимется ветер порывами до 17 м/с.
Выходные в регионе и в Северной столице будут без осадков.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».
Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большоеколесо фортуны.