Штормовое предупреждение ввели в Ленобласти из-за гроз и ветра 7 августа
«Желтый» уровень погодной опасности ввели в Ленобласти 7 августа из-за надвигающихся гроз и сильного ветра. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.
Фото: abn.agency
О непогоде также предупреждает региональное управление МЧС России.По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 7 августа порывы ветра будут достигать 15-17 метров в секунду, а местами прогремит гром. Водителей просят быть осторожнее и не гонять.
Фото: скриншот сайта Гидрометцентра
Какой погоды ждать в Петербурге
Ранее о ливнях и грозе 7 августа предупреждала и пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. Под конец недели снова немного похолодает, а небо затянет.
Впрочем, на выходных все же должно выглянуть солнце, рассказывал ранее главный синоптик города Александр Колесов. По его словам, к региону подойдет антициклон, из-за чего осадки прекратятся.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».