Смертельное ДТП с тремя автомобилями произошло на КАД под Ломоносовом. Кадры с места показывает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Сообщение об аварии на 99-м километре внешнего кольца КАД у Низино поступило в 16:23 6 августа. По предварительной информации, легковушка врезалась в аварийное авто, стоявшее во второй полосе. При этом зацепило еще и грузовик.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
У одной из фур кабина оказалась сильно раскурочена. Погиб один человек. Его личность еще устанавливается.
Из-за аварии движение на участке застопорилось. ДТП заняло первую и вторую полосы, вызвав пробку протяженностью около 1,5 км.
Еще одно серьезное ДТП произошло 6 августа на трассе «Кола» под Кировском. Там в кювет улетели фура и легковой автомобиль.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.
Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.