07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах безработная избила сотрудницу магазина арматурой по голове и сбежала с товаром

Полиция поймала безработную, которая напала с арматурой на сотрудницу магазина в Шушарах и вынесла товар. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В Шушарах безработная избила сотрудницу магазина арматурой по голове и сбежала с товаром
Фото: abn.agency

Похитительницу ловили в магазине на Пушкинской улице вечером 31 июля. Ее попыталась остановить сотрудница торговой точки, но получила несколько ударов арматурой по голове. Злоумышленница сбежала вместе с похищенным. Пострадавшая попала в больницу.

Задержали подозреваемую вечером 5 августа на Звездной улице. Ей оказалась 31-летняя безработная жительница Петербурга. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой с применением оружия»).

Ранее в Кудрово поймали грабителя, который ударил продавщицу дверью, убегая из магазина с 10 флаконами шампуня. А в конце мая посетитель без денег отбивался от продавца перцовым баллончиком в магазине на Суздальском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.