28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью в Малой Невке столкнулись два судна

В акватории Малой Невки ночью 8 августа столкнулись два судна.

Ночью в Малой Невке столкнулись два судна
Фото: УТ МВД России по СЗФО

Инцидент произошел около часа ночи. О произошедшем навале сообщили в дежурную часть Санкт‑Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте. Транспортная полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства случившегося.

Ночью в Малой Невке столкнулись два судна
Фото: УТ МВД России по СЗФО
Ночью в Малой Невке столкнулись два судна
Фото: УТ МВД России по СЗФО
По предварительным данным, разлива нефтепродуктов нет, пострадавших не зафиксировано, повреждения одного из судов — незначительные.
Ночью в Малой Невке столкнулись два судна
Фото: УТ МВД России по СЗФО

Мойка78 рассказывала, что 1 августа речной трамвай столкнулся с катером у 10-го Инженерного моста и навалился на его опору.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.