03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Карета с лошадью столкнулась с «Газелью» на Невском проспекте

Необычное ДТП произошло в самом центре Петербурга вечером 8 августа.

Как сообщили очевидцы, на Невском проспекте карета, запряженная лошадью, врезалась в «Газель», которая везла рекламный баннер с лицом писателя Федора Достоевского.

По предварительным данным, пострадавших нет. Лошадь также не получила травм.

Ранее еще один инцидент с каретой произошел в начале 2023 года — 2 января на Дворцовой площади лошадь кинулась в толпу людей. Животное испугалось действий одного из прохожих, который попытался забраться на нее. Тогда пострадали несколько человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.