Лидером РПЛ после проигрыша «Зенита» стал «Краснодар»
Краснодарский футбольный клуб победил в Москве «Спартак» и возглавил турнирную таблицу РПЛ, сместив «Зенит».
Футбольный мяч. Жанровое фото: pxhere
Вечером 9 августа московский «Спартак» уступил краснодарцам в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. По итогам матча «Краснодар» вышел на первое место в турнирной таблице.
«Зенит» в этот же вечер сыграл на домашнем поле с московской «Родиной», уступив со счетом 1:2.
Сейчас петербуржцы заняли вторую строку турнирной таблицы РПЛ. До сих пор в запасе «сине-бело-голубых» было две победы.
По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, «злую шутку» сыграл психологически удачный первый тайм.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.
Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.