13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД байкер насмерть разбился, влетев в бетонный блок

Полиция Петродворцового района устанавливает обстоятельства мотоДТП.

Смертельная авария произошла ночью 12 августа на 118-м км КАД у въезда на дамбу (Ломоносов). По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 34-летний байкер не справился с управлением и въехал в парапетное ограждение в месте проведения дорожных работ. Мужчина скончался на месте.

В группе «Мотосолидарность ДТП» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали кадры с места происшествия. Если судить по фото, мотоциклист вероятнее всего на скорости влетел в бетонный блок — в месте производства дорожных работ проезжая часть сужалась до одной полосы. От сильного удара от мотоцикла «Сузуки» осталась груда железа.

«Родственники оповещены. Жена приехала на место ДТП»,
— написали в паблике.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.