02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге третьи сутки ищут исчезнувшего адвоката

В Петербурге третий день ищут 44-летнего адвоката Шамиля Ахаева.

Ориентировку 13 августа опубликовал поисково-спасательный отряд «Северо-Запад». Судя по ней, о местонахождении мужчины ничего неизвестно с 10 августа.

Приметы адвоката: рост — 176 см, у него нормальное телосложение, седые волосы, зеленые глаза. Одет Ахаев был в темно-синюю футболку, синие джинсы и серо-бежевые туфли.

Любую информацию о местонахождении пропавшего можно оставить по номеру 112 или +7 921 929-50-49 (Елена).

Ахаев — действующий адвокат Невской коллегии адвокатов Петербурга с многолетним стажем. Адвокатский статус он получил 16 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.