15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ПВО Ленобласти перехватила 54 дрона ВСУ

Почти 4 часа Ленобласть отражала атаку киевского режима.

Ночью и утром 14 августа над регионом сбили 54 вражеских БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Зафиксировано возгорание в порту Усть-Луга. Там работают пожарные расчеты.

Информация о пострадавших не уточняется.

Беспилотная опасность действовала в Ленобласти с 2.52 до 6.48.

Пулково в указанный промежуток принимал и отправлял рейсы только по согласованию с соответствующими органами. Ограничения вводили для безопасности полетов. Небо над аэропортом в настоящее время открыто.

В последний раз ВСУ атаковали Ленобласть дронами 4 августа. За время атаки над территорией региона сбиты 17 БПЛА. Была повреждена складская зона в Красном Бору. Там горел склад «Вайлдберриз». Пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.