Мобильный интернет не вернулся в Петербург спустя четыре часа после отмены опасности БПЛА
В Петербурге все еще не работает мобильный интернет.
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»
При этом с момента отмены опасности БПЛА в Ленобласти прошло уже четыре часа. Она действовала с 07:17 до 10:44. За это время над регионом сбили 20 дронов.
Как сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, в результате падения обломков дронов были повреждены четыре участка в Кировском районе.
Мобильный интернет начал сбоить в Петербурге с самого утра.
Судя по данным сервиса «ДаунДетектор», сейчас число жалоб немного снизилось, но многие все еще не могут пользоваться мобильным интернетом. Некоторые пользователи сообщают о проблемах даже с домашним интернетом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.