16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мобильный интернет не вернулся в Петербург спустя четыре часа после отмены опасности БПЛА

В Петербурге все еще не работает мобильный интернет.

Мобильный интернет не вернулся в Петербург спустя четыре часа после отмены опасности БПЛА
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»
При этом с момента отмены опасности БПЛА в Ленобласти прошло уже четыре часа. Она действовала с 07:17 до 10:44. За это время над регионом сбили 20 дронов.

Как сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, в результате падения обломков дронов были повреждены четыре участка в Кировском районе.

Мобильный интернет начал сбоить в Петербурге с самого утра.

Судя по данным сервиса «ДаунДетектор», сейчас число жалоб немного снизилось, но многие все еще не могут пользоваться мобильным интернетом. Некоторые пользователи сообщают о проблемах даже с домашним интернетом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.