07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла при массированной атаке БПЛА на Астраханскую область

Астраханская область ночью 17 августа подверглась массированной атаке украинских БПЛА.

По данным губернатора Игоря Бабушкина, мишенью стали промышленные предприятия и гражданские объекты на территории региона. ПВО успешно отразила налеты дронов. Враг не достиг поставленных целей.

Жертвой ВСУ стала жительница Енотаевского округа. Беспилотник атаковал частный дом, в котором находилась женщина и ее несовершеннолетний сын. Ребенок не пострадал.

Пострадавшей семье окажут материальную помощь.

Мойка78 рассказывала, что в Белгородской области при ракетной атаке на село Колосково погибли шесть человек. Четверо получили травмы разной степени тяжести, в том числе подросток.

Минувшей ночью над регионами РФ перехватили 205 вражеских БПЛА.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.