12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: ветер до 18 м/с налетит на Петербург 19 августа

Сильный ветер будет завывать в Петербурге 19 августа. Об этом предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС: ветер до 18 м/с налетит на Петербург 19 августа
Фото: abn.agency
«По информации ФГБУ „Северо-Западное УГМС“, в Санкт-Петербурге 19 августа прогнозируется ветер до 18 м/с»,
— сказано в сообщении.

Петербуржцев призывают по возможности обходить рекламные щиты и шаткие строения, а водителям в это время не стоит парковать свои авто рядом с деревьями.

Сейчас в Северной столице действует «желтый» уровень погодной опасности из-за ливней, гроз и ветра. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов ранее предупреждал, что 19 августа станет самым мокрым днем месяца. Над регионом зависло «пятно» осадков — они не прекратятся до вечера. Только за ночь в городе выпало уже от 15 мм до 20 мм осадков, самые сильные ливни прошлись по югу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.