21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дополнительные «Ласточки» начнут ходить из Петербурга в Псков по выходным с 5 сентября

Еще две «Ласточки» полетят между Петербургом и Псковом в сентябре. Дополнительные поезда назначили на выходные, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Дополнительные «Ласточки» начнут ходить из Петербурга в Псков по выходным с 5 сентября
Фото: abn.agency
Еще два состава будут курсировать по субботам и воскресеньям в период с 5 по 27 сентября. Поезд № 817 будет уходить с Балтийского вокзала в Петербурге в 09:30 и прибывать в Псков в 13:24. Состав № 818 из Пскова назначен на 14:08. В Северной столице он окажется в 18:08.

В пути «Ласточки» делают остановки на станциях Аэропорт, Гатчина-Варшавская, Луга, Плюсса, Струги Красные.

В июле дополнительные «Ласточки» запустили из Петербурга в Выборг. А в августе из-за повышенного спроса на этот маршрут вывели двухэтажные скоростные поезда «Аврора-шаттл». Они будут курсировать между городами в тестовом режиме по 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.