23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионер подорвал гранату из-за спора о гараже на Ставрополье

Пенсионер рассорился с оппонентом из-за поврежденного гаража на Ставрополе. В какой-то момент дебошир подорвал гранату.

Пенсионер подорвал гранату из-за спора о гараже на Ставрополье
Фото: Мойка78
Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы, громкий конфликт произошел вечером 23 августа у гаражей в поселке Нежинский. По предварительным данным, мужчина делал ремонтировал крышу и повредил шифер пенсионера.

Заметив порчу имущества, пенсионер рассердился и вынул из сарая гранату. Предположительно, снаряд он хранил со времен службы во внутренних войсках МВД СССР.

Погиб один человек. Еще один пострадавший доставлен в больницу на карете скорой помощи: у него выявили минно-осколочные ранения.

В СК по региону начали проверку по факту произошедшего. Назначен комплекс судебных исследований, опрашиваются очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.