Львова-Белова: трое подростков погибли при атаке ВСУ на Краснодар
Жертвами атаки ВСУ на Краснодар, по предварительной информации, стали трое подростков. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Фото: стоп-кадр из видео оперативного штаба Краснодарского края
Атака унесла жизни подростков 13, 15 и 16 лет. Еще шестеро детей попали в больницу с различными травмами, в том числе с осколочными ранениями, ожогами и сотрясениями. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести.
Атака ВСУ на Краснодар
Налет дронов город пережил в ночь на 24 августа. Как сообщили в региональном оперштабе, пострадали 12 человек.
Обломки БПЛА рухнули на частный детский центр и на пятиэтажный многоквартирный дом. Пожар произошел на складе «Озон». Его логистические центры ночью также были атакованы в Адыгее, Дагестане и Ставропольском крае.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.