14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Пробка на 3 часа»: ДТП у вантового моста затормозило КАД

Водители на КАД в районе Кудрово застряли в большой пробке. Перед вантовым мостом произошла авария.

"Пробка на 3 часа": ДТП у вантового моста затормозило КАД
Фото: скрин сервиса «Яндекс Пробки»
Утром 25 августа ДТП затормозило кольцевую на внутреннем отрезке в 6 км, показывает сервис «Яндекс Пробки». Для движения недоступна средняя полоса на подъезде к переправе.

В «Разговорчиках» автомобилистам советуют выбирать альтернативный маршрут, иначе есть риск застрять в бордовой пробке. По словам одного из водителей, транспорт стоит на месте.

"Пробка на 3 часа": ДТП у вантового моста затормозило КАД
Фото: скрин «Разговорчиков» в «Яндекс Навигаторе»

Мойка78 рассказывала, что на вантовом мосту идет ремонт. До 27 августа включительно на внутреннем и внешнем отрезках перекрыли по две полосы. Там устраняют колею. По оставшимся полосам допустимую скорость урезали до 50 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.