04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Продажа билетов на концерты Канье Уэста в Петербурге продолжается на сайте тура

Фанаты американского рэпера Канье Уэста все еще могут купить билеты на его концерты в Петербурге. Продажу мест на «Газпром Арене» не приостановили после того, как площадка заявила о невозможности проведения шоу.

Продажа билетов на концерты Канье Уэста в Петербурге продолжается на сайте тура
Канье Уэст. Фото: скриншот клипа «Love Lockdown»
Билеты реализовываются через сайт тура артиста. Например, на 10 октября сейчас предлагаются билеты за 30 тысяч рублей на танцпол, а все места в секторах были раскуплены ранее. На 11 октября в продаже есть билеты по цене от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

17 августа московское концертное агентство Say Agency анонсировало два концерта Уэста в Петербурге. Билеты стоимостью от 9 тысяч до 160 тысяч рублей разлетелись в первые часы. «Газпром Арена» тоже опубликовала анонсы на своем сайте и в соцсетях.

Но 24 августа площадка сообщила, что договор аренды для проведения этих концертов подписан не был, а значит шоу не может состояться на стадионе. После этого сайт «Газпром Арены» временно перестал открываться.

Для организаторов это стало неожиданностью — обо всем они узнали из новостей. В агентстве сообщили, что сам концерт не отменен. Вероятно, придется подыскивать другую площадку — Мойка78 ранее рассказывала, где еще может пройти шоу.

Say Agency позже заявило, что это «Газпром Арена» не согласовала концерты с властями. Пока ситуация в подвешенном состоянии. Поклонники артиста переживают из-за невозвратных билетов. Из афиши на сайте самого Канье Уэста концерты на «Газпром Арене» не исчезли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.