Пожар унес жизнь женщины на Светлановском проспекте
В пылавшей квартире на Светлановском проспекте Петербурга погибла женщина.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Как сообщает МЧС по Петербургу, огонь разгорелся в доме 115, корпус 1 на Светлановском проспекте 25 августа в 19:51. Пламя заняло 40 «квадратов» однокомнатной квартиры.
В результате пожара погибла женщина. Причина ЧП неизвестна.
24 августа квартирный пожар в Красном Селе. Огонь пылал в доме № 21 на улице Освобождения.
Также 25 августа стало известно, что проверка не нашла опасных веществ в воздухе после пожара на складе на Колпинском шоссе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.