19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перевернутая фура под Тосно перекрыла проезд в сторону Москвы на участке М-11

В Тосненском районе Ленобласти перевернулся грузовик. Авария закупорила движение в сторону Москвы на участке М-11.

Перевернутая фура под Тосно перекрыла проезд в сторону Москвы на участке М-11
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Как сообщили вечером 25 августа в МЧС по Ленобласти, ДТП произошло на 629-м километре трассы «Нева» около деревни Тарасово.

Опоры в виде колес лишилась фура, перевозившая бетонные опоры.

Подробностей происшествия мало: предварительно, в аварии никто не пострадал. Причины ДТП неизвестны.

Водители других авто вынуждены притормозить: в районе ДТП образовалась двухкилометровая пробка.

Судя по сервису «Яндекс.Карты», движение на участке стало черным: оно полностью перекрыто в сторону Москвы. Объехать участок можно через трассы М-10 и А-120.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.