29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сына режиссера Петра Демкина нашли мертвым в пруду Ленобласти

В деревне Надкопанье Ленобласти нашли пропавшего 2-летнего сына петербургского режиссера Петра Демкина. Мальчик погиб.

Сына режиссера Петра Демкина нашли мертвым в пруду Ленобласти
Фото: скрин сервиса «Яндекс Карты»
29 августа 2-летний мальчик потерялся рядом с реками Паша и Косопаша в деревне Надкопанье. В беседе с РЕН ТВ отец ребенка уточнял, что старший ребенок в момент пропажи младшего находился неподалеку. Режиссер ненадолго отошел к машине, а когда вернулся, то не нашел малыша.

По словам отца мальчика, 4,5-годовалый сын не смог сказать, куда пропал его брат. Демкин сразу приступил к поискам сына. Позднее мальчика стали искать сотрудники МВД, спасатели, а также волонтеры.

Спустя несколько часов поисков тело малыша нашли в пруду. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Ленобласти.

До трагедии отец уже уводил сына от речки, когда тот пытался помыть в ней руки.

Петр Демкин родился 9 июня 1986 года. В 2015 году он окончил Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ). Известно, что в 2020 году он участвовал в создании короткометражки «Две недели».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.