29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара на проспекте Энгельса дом в ночи покинули 22 человека

Вспыхнувший пожар в Выборгском районе Петербурга разрушил мирный вечер 22 жильцов дома на проспекте Энгельса.

Из-за пожара на проспекте Энгельса дом в ночи покинули 22 человека
Фото: скрин сервиса «Яндекс Карты»
Как сообщает МЧС по Петербургу, огонь вспыхнул 29 августа в 22:23 на проспекте Энгельса, дом 128. Пламя пожрало 12 «квадратов» в трехкомнатной квартире.

Из опасной зоны пришлось эвакуировать 22 человека, жертв удалось избежать.

Пламя затушили усилиями четырех машин и 17 спасателей. Причины ЧП неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.