Шесть человек погибли и 38 пострадали в ДТП с автобусом из Грузии и КАМАЗом на Ставрополье
Автобус Грузия — Москва врезался в КАМАЗ и улетел в кювет на трассе в Ставропольском крае. Погибли шесть человек, еще 38 пострадали, сообщает пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции.
Фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции по Ставропольскому краю
По данным ведомства, авария произошла около 01:00 30 августа на 3-м километре федеральной автодороги «Кавказ» в районе поселка Инозeмцево (городской округ Железнoводск). Водитель автобуса «Сетра» гнал с высокой скоростью и не выдержал дистанцию с КАМАЗом. В итоге он влетел в грузовик, а затем съехал в кювет.
Фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции по Ставропольскому краю
Пять человек скончались на месте. Еще одного не стало в реанимации. Пострадали 38 человек, в том числе 11 детей и подростков. Госпитализация потребовалась 28 людям.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.