20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станции «Девяткино», «Гражданский проспект» и «Площадь Мужества» закрыли на вход

Остановившийся поезд затормозил движение на красной ветке метро Петербурга.

Станции "Девяткино", "Гражданский проспект" и "Площадь Мужества" закрыли на вход
Станция «Гражданский проспект». Фото: abn.agency
Утром 31 августа на Линии 1 от «Девяткино» до «Площади Восстания» временно приостановили движение. Как объяснили в метрополитене, на станции «Чернышевская» из-за неисправности остановился поезд.

Для осмотра пути было снято напряжение на участке от «Площади Ленина» до «Чернышевской». К месту направили аварийные бригады.

В 8.40 на вход закрыли станцию «Девяткино», в 8.44 — «Площадь Мужества», а в 8.58 стало известно о закрытии «Гражданского проспекта».

Пассажиров просят пересесть на наземный транспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.