17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция рассказала, кто погиб при наезде «Киа Рио» на лося на Мурманском шоссе

Жертвой смертельного ДТП с лосем в Лодейнопольском районе Ленобласти стал молодой человек.

Полиция рассказала, кто погиб при наезде "Киа Рио" на лося на Мурманском шоссе
Фото: «Леноблпожспас».
Вечером 5 сентября на 181-м км Мурманского шоссе «Киа Рио» наехала на парнокопытное. Как уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, за рулем легковушки сидел 24-летний водитель. Его машина после столкновения съехала в кювет и опрокинулась.
Полиция рассказала, кто погиб при наезде "Киа Рио" на лося на Мурманском шоссе
Фото: скрин сервиса «Яндекс Карты»

В результате аварии и автомобилист, и животное погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.