05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция рассказала, кто погиб при наезде «Киа Рио» на лося на Мурманском шоссе

Жертвой смертельного ДТП с лосем в Лодейнопольском районе Ленобласти стал молодой человек.

Полиция рассказала, кто погиб при наезде "Киа Рио" на лося на Мурманском шоссе
Фото: «Леноблпожспас».
Вечером 5 сентября на 181-м км Мурманского шоссе «Киа Рио» наехала на парнокопытное. Как уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, за рулем легковушки сидел 24-летний водитель. Его машина после столкновения съехала в кювет и опрокинулась.
Полиция рассказала, кто погиб при наезде "Киа Рио" на лося на Мурманском шоссе
Фото: скрин сервиса «Яндекс Карты»

В результате аварии и автомобилист, и животное погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.