Российские фигуристы завоевали восемь медалей на турнире в Японии
Фигуристы из России показали отличный результат на льду в Японии. Спортсмены завоевали восемь наград во время международного турнира серии «Челленджер».
Фигуристы показали программы в нейтральном статусе. Как сообщает «Чемпионат», три пары взяли спортсменов заняли весь пьедестал: медали получили пара Екатерины Чикмарёвой и Матвея Янченкова.
Награды также взяли Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев.
На лед вновь встала Александра Игнатова (Трусова), завоевавшая серебро в женском одиночном катании. Фигуристка стала первой, кто чисто исполнил четверной лутц на международных соревнованиях после рождения ребенка.
Александра Игнатова (Трусова). Фото: кадр видео из соцсетей Александры Игнатовой
Также серебро в танцах на льду заняли пара Василисы Кагановской и Максима Некрасова.
Соревнования прошли в Токио с 4 по 6 сентября.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.