09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Колесов: Петербург ждет один теплый день, а дальше «ничего хорошего»

Очень теплым днем, пусть и с осадками, будет в Петербурге 9 сентября. А вот следом пойдет череда ливней и заметное похолодание, рассказал в своих соцсетях главный синоптик города Александр Колесов.

Колесов: Петербург ждет один теплый день, а дальше «ничего хорошего»
Фото: Мойка78/ Николай Овсянников

В среду воздух прогреется до +21-23 градусов. Временами еще будут пригождаться зонтики, но теплый воздух продолжит идти в регион еще до ночи. В темное время суток температура начнет постепенно снижаться.

«В дальнейшем тоже ничего хорошего нет, правда на пару дней. Температура воздуха днем в районе +15 градусов»,
— отметил Колесов.

Дальше в прогнозе — сплошные осадки. К 13 сентября их станет меньше, и должно потеплеть до +17 градусов.

Ранее синоптик уже говорил, что бабье лето в Петербурге по сути подходит к концу. На этой неделе характер погоды меняется быстро, один циклон приходит за другим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.