09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб при падении «Форда» со склона под Териберкой

В Кольском районе на подъезде к селу Териберка автомобиль «Форд Эксплорер» съехал с дороги и рухнул с крутого склона.

Один человек погиб при падении «Форда» со склона под Териберкой
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»

Как сообщает «ФедералПресс», ДТП произошло на 18-м км автоподъезда к селу в ночь на 9 сентября.

Каменный склон достигает высоты около 10 метров. В результате падения автомобиля один человек погиб, трое пострадали, они сейчас в больше.

Сейчас сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства аварии.

8 сентября еще одна авария произошла на трассе М-11 «Нева» под Петербургом. В «Киа», стоявшую на обочине, влетел грузовик «Ман». В легковушке пострадал восьмилетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.