14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Эппл» показала первый складной Айфон

«Эппл» во время презентации представила первый раскладной телефон — «Айфон Дуо».

«Эппл» показала первый складной Айфон
Фото: скриншот трансляции «Эппл»

Характеристики раскладного Айфона

«Эппл» показала первый складной Айфон
Фото: скриншот трансляции «Эппл»
Диагональ экрана в сложенном виде — 5,4 дюйма (13,7 см), в разложенном — 7,6 дюйма (почти 20 см). Это первое устройство американской компании с гибким экраном, которым можно пользоваться как в сложенном, так и в разложенном виде.
«Эппл» показала первый складной Айфон
Фото: скриншот трансляции «Эппл»

Разные экраны одновременно можно применять под разные задачи. Например, с одной стороны идет видео, на втором — можно что-то читать.

«Эппл» показала первый складной Айфон
Фото: скриншот трансляции «Эппл»

В телефоне две батареи. Внутренний экран сможет показывать видео до 31 часа, внешний — до 44 часов.

«Эппл» показала первый складной Айфон
Фото: скриншот трансляции «Эппл»

Камера в телефоне установлена с расширением 48 Мп.

Цена раскладного Айфона

Стоимость «Айфон Дуо» — 1999 долларов (170 тысяч рублей). В России официальной продажи техники «Эппл», поэтому ввезенные по каналам параллельного импорта телефоны могут вырасти в цене в несколько раз.

В продажу устройство поступит с 23 октября.

«Эппл» также показала новые Айфон 18 Про. Предзаказ на новые устройства — с 18 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.