Футболист сборной России забил победный гол в составе «Манчестер Юнайтед»
Футболист сборной России Амир Ибрагимов забил победный гол в матче «Манчестер Юнайтед» и «Сабах».
Футбольный мяч. Жанровое фото: pxhere
Игра завершилась со счетом 5:0. Игрок из сборной России забил победный гол уже на второй минуте матча, тем самым обеспечив «Манчестер Юнайтед» победу над азербайджанским «Сабах» в матче Юношеской лиги УЕФА.
Матч состоялся в Англии.
18-летний Ибрагимов на юношеском уровне играл за Англию, уже в июне 2026 года игрок дебютировал в основной сборной России в товарищеском матче с Буркина-Фасо.
Ранее журнал France Football включил вратаря сборной России и «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова в число соискателей приза лучшего вратаря года.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.
«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.