23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Десять электричек задерживаются на Финлянском направлении из-за вставшего поезда

Пригородные поезда опаздывают на Финляндском направлении из-за поезда, который встал на пути из Кузнечного в Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Десять электричек задерживаются на Финлянском направлении из-за вставшего поезда
Жанровое фото. Фото: abn.agency

Состав № 6548 совершил вынужденную остановку по техническим причинам в 17:09 11 сентября. Поезд встал на перегоне Грузино — Пери. Пассажирам предложили пересесть на другие электрички, которые идут по схожему маршруту.

Десять электричек задерживаются на Финлянском направлении из-за вставшего поезда
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
«В связи с этим в пути следования задерживаются 10 пригородных поездов. Время задержки составляет от 14 минут до 1 часа 10 минут»,
— говорится в сообщении.

Уточняется, что время отставания постараются сократить в пути.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.