14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге начнется с солнца, но дожди отступят ненадолго

В начале новой рабочей недели в Петербурге будет сухо и солнечно. Но отложить зонты надолго не получится: от осадков будет только трехдневная передышка.

Рабочая неделя в Петербурге начнется с солнца, но дожди отступят ненадолго
Архивное фото. Фото: Мойка78
Выходные в городе заканчиваются непогодой. 13 сентября Северную столицу продолжит поливать, так что «комфорта в воскресенье не очень много», рассказал в своих соцсетях главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Однако первая половина следующей недели должна быть более приятной. Особенно много солнца ожидается 15 сентября.

Впрочем, простоят такие погожие деньки не так уж долго. Уже 17 сентября к городу подойдет новый циклон с запада, который вновь затянет небо тучами.

Фон температуры при этом во все дни будет достаточно ровным — примерно +16-17 градусов. А вот по ночам будет по-разному. В понедельник и четверг ожидается в районе +10-12 градусов, а во вторник и среду +6-8 градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.