26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По Ленобласти ударят заморозки

Дни спешат сравняться по длине с ночами. Воздух густеет: по Ленобласти утром ударят первые заморозки.

По Ленобласти ударят заморозки
Фото: abn.agency
Водителям региона утром 15 сентября стоит быть начеку. Дороги окутает небольшой туман, а первые заморозки до -1 градуса ударят уже ночью.

Погода днем все еще по-сентябрьски приятная: столбики термометров поднимутся до +13…+18 градусов тепла.

В Петербурге же будет славная погода: регион прощается с атмосферным фронтом и осадками, в Северной столице с 14 по 16 сентября встречают солнце.

Температура воздуха в первые три дня рабочей недели составит до 16-18 градусов.

А в четверг снова придет циклон: набегут осенние тучи, готовые пролить на город морось и другие оттенки осадков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.