05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Предприятие и жилые дома повреждены при атаке БПЛА на Самарскую область

Самарская область пережила массированный налет дронов в ночь на 15 сентября. Повреждены предприятие и жилые дома, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

Всего над регионом уничтожили 40 украинских беспилотников. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Есть повреждения на одном из промышленных предприятий, а также нескольких жилых объектов (выбиты стекла). Ведет работу оперативный штаб»,
— сказано в сообщении.

По данным Минобороны, в минувшую ночь система ПВО перехватила над регионами России 222 БПЛА. Сбивали дроны и в Ростовской области. После атаки беспилотников там загорелся склад маркетплейса «Озон». Погибших и пострадавших нет.

12 сентября ВСУ пытались бить по промышленным предприятиям в Самарской области. Было повреждено несколько многоквартирников. В Тольятти пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.