06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две полосы КАД на развязке с Московским шоссе уйдут на ремонт с 18 по 20 сентября

В южной части КАД дорожники продолжают борьбу с колейностью.

Две полосы КАД на развязке с Московским шоссе уйдут на ремонт с 18 по 20 сентября
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
На 65-м км внутреннего кольца, где развязка с Московским шоссе, перекроют переходно-скоростную полосу, а также первую и вторую полосы. По третьей и четвертой ограничат скорость — не более 50 км/ч, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Работы по устранению колейности в пришовных зонах пяти деформационных швов пройдут в период с 18 по 20 сентября.

Ранее колею ликвидировали на 64-м км внутреннего кольца между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.