07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Татьяну Тарасову снова госпитализировали спустя 10 дней после выписки

Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову снова госпитализировали. Это произошло спустя 10 дней после выписки.

Татьяну Тарасову снова госпитализировали спустя 10 дней после выписки
Фото: кадр программы «Ледниковый период»
«В начале сентября была на плановом обследовании, потом возвращалась домой. Сейчас снова в больнице»,
— сообщил ТАСС источник.

7 сентября племянник тренера Алексей Тарасов рассказывал в беседе с агентством, что Тарасова прошла плановое обследование, после чего вернулась домой.

Татьяне Тарасовой 79 лет. Она мастер спорта СССР международного класса. Тренировала многих звезд фигурного катания, в том числе олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Ирину Роднину и Александра Зайцева, Наталью Бестемьянову и Андрея Букина, Оксану Грищук и Евгения Платонова. В 2008 году Тарасова была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Возглавляла жюри шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.