09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Такер Карлсон рассказал, как США и НАТО пытались сорвать его интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что США и их союзники по НАТО пытались помешать ему взять интервью у президента России Владимира Путина.

Такер Карлсон рассказал, как США и НАТО пытались сорвать его интервью с Путиным
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, 2024 год. Фото: кадр видео Кремля

Об этом журналист рассказал в интервью «Вестям».

Карлсон заявил, что провести интервью с российским лидером было непросто, проблемы исходили от правительства США и их союзников.

«Они взломали мою личную переписку и слили ее в New York Times. Прилагали огромные усилия, чтобы помешать мне провести это интервью»,
— сообщил журналист.

Карлсон взял интервью у Путина в Москве в феврале 2024 года. За несколько часов с момента опубликования видео набрало более 50 млн просмотров.

Карлсон с Путиным обсуждали ситуацию на Украине, а также отношения России с НАТО и США. Публиковал интервью и Кремль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.