19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга из-за пожара в «трешке» эвакуировали людей 

В Выборгском районе Петербурга ночью 19 сентября тушили пожар в жилом доме.

На севере Петербурга из-за пожара в "трешке" эвакуировали людей 
Фото: скрин сервиса «Яндекс Карты»
Горела квартира на улице Руднева. В «трешке» вспыхнула комната площадью 10 квадратных метров. Из опасной зоны эвакуировали пять человек. Помещение полностью выгорело, указали в ГУ МЧС по Петербургу.

О пожаре стало известно в 6.25. За 20 минут спасатели потушили возгорание. Информации о пострадавших нет.

Мойка78 рассказывала, как пожарные боролись с пламенем, охватившим расселенный дом на 1-й линии В.О., 26, литера А2. Он расположен рядом со зданием журфака СПбГУ. По данным МЧС, на 500 «квадратах» горела крыша.

Журфак СПбГУ на неделю перевели на дистант после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.