09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Магазин блогера Влада Бумаги обанкротился

Арбитражный суд Москвы признал банкротом компанию «А4 Магазин». Ее соучредителем выступает блогер Влад Бумага, известный по псевдониму Влад А4.

Магазин блогера Влада Бумаги обанкротился
Влад Бумага. Фото: кадр видео на ютуб-канале «А4»
Юрлицо «А4 Магазин» признали несостоятельным, открыто конкурсное производство, передает РИА Новости. В данный момент официальный сайт бренда в интернете заблокирован хостинг-провайдером.

По данным сервиса «РусПрофайл», компания Влада А4 была зарегистрирована в апреле 2024 года с уставным капиталом 100 тысяч рублей. Основным направлением деятельности была розничная торговля напитками и продуктами собственного производства.

Выручка организации в 2025 году составила 101,5 млн рублей против 102,9 млн рублей в 2024-м. Прибыль за тот же период стала отрицательной: показатель упал с 5 млн до минус 13,7 млн рублей.

Банкротству «А4 Магазин» предшествовали финансовые трудности. Ранее налоговая приостановила операции по счетам трех компаний — «А4 Кидс Кузьминки», «А4 Магазин» и «Дпицца северо-восток -, где соучредителем является Влад Бумага. У двух из них долг по налогам достиг 3,4 млн рублей.

Мойка78 рассказывала, что налоговая закрыла косметическую компанию блогера Карины Кросс — «Кара Кросс косметикс». Причиной исключения фирмы из ЕГРЮЛ стало наличие недостоверных сведений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.