Еще один иск подан к организаторам концерта американского рэпера Канье Уэста на «Газпром Арене» в Петербурге. Вернуть деньги за два билета, гостиницу и поезд требует житель Москвы.

Исковое заявление к ООО «Сэй Эдженси» поступило мировому судье участка № 332 Бабушкинского района, сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.
На этом расходы не закончились. В иске также указывается, что ради концерта москвич купил билеты на поезд за 32,6 тысячи рублей, а также забронировал гостиницу в Петербурге за 29,7 тысячи рублей.
Другие иски к Say Agency
Сейчас иски к организаторам шоу начинают сыпаться один за другим. Первыми возврата средств потребовали жители Воронежа и Москвы.
Еще один иск зарегистрировал Выборгский суд Петербурга. Жительница Северной столицы требует назад 19 тысяч рублей.
Что Say Agency говорит о возврате денег
Шум вокруг концерта Канье Уэста не утихает с конца августа. Тогда «Газпром Арена» заявила, что организаторы не подписали с ней договор, поэтому шоу состояться на площадке не может. С тех пор Say Agency продолжало настаивать, что концерту быть — и пройдет он именно там, где был изначально запланирован.
Новое заявление организаторы опубликовали 21 сентября. Они пообещали вернуть средства, если концерт все-таки будет отменен. При этом какой-либо конкретики в комментарии снова не появилось — указывалось лишь, что прикладываются усилия для того, чтобы шоу состоялось.



