«Майбах» с отказавшими тормозами протаранил четыре машины на съезде с КАД на Мурманское шоссе
«Майбах» устроил ДТП на КАД за Кудрово, в районе 52-го км кольцевой.
Фото: скриншот из видео в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Массовое ДТП произошло к вечеру 23 сентября. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на участке КАД собралась пробка длиной почти в 4 км.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, «Майбах» протаранил четыре стоящие в пробке автомобиля. В одном из авто пострадал мальчик 2018 года рождения, его доставили в больницу с травмами легкой степени тяжести.
По предварительным данным, у «Майбаха» отказали тормоза.
Кадры с места ДТП опубликовали в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.