15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге тушили квартиру, частный дом, баню и «БМВ»

Пожарные работали в четырех районах Петербурга ночью 25 сентября.

Ночью в Петербурге тушили квартиру, частный дом, баню и "БМВ"
Жанровое фото: abn.agency
Сначала в Сестрорецке вспыхнула баня. Постройку размером 2х3 метра огонь охватил после полуночи. На ее тушение ушло порядка 40 минут. Сведения о пострадавших не поступали, уточнили в ГУ МЧС по Петербургу.

В районе 2 часов ночи в Калининском районе горела «БМВ». Пламя пожрало моторный отсек и салон легковушки, припаркованной на Кондратьевском проспекте. Авто тушили с 2.37 до 2.55.

На улице Шаврова в Приморском районе пожарные ликвидировали возгорание в электрощите.

Затем в Зеленогорске вспыхнула четырехкомнатная квартира. Спасатели выезжали на Красноармейскую улицу. Там на 10 «квадратах» на протяжении часа тушили комнату. Из жильцов никто не пострадал.

Ближе к утру в Красносельском районе в СНТ «Хладокомбинат 4-5» в частном доме горели 0,5 квадратных метра обстановки. Причины пожара не уточняются. Огонь победили в 7.13.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.