06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КАД стоит в пробке, в Петербурге Путин

Петербург охватили пробки — водители сообщают о перекрытиях в центре и о заторах на КАД.

КАД стоит в пробке, в Петербурге Путин
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Кольцевая стоит на участке от вантового моста до Ленинградской улицы. Также пробки сковали Софийскую улицу.

В центре дороги окрасились в «бордовый». Автомобилисты сообщают, что перекрытия начались в районе Мариинского театра — для транспорта закрыли улицы Глинки, Декабристов, Союза Печатников, Минский переулок.
КАД стоит в пробке, в Петербурге Путин
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Также не проехать сейчас по улице Труда и набережной Крюкова канала от Благовещенского моста. Вознесенский проспект перекрыт от Синего моста до Вознесенского моста. На Невском проспекте и Садовой улице обстановка самая тяжелая.

Дороги начали окрашиваться в бордовый еще до часа пик. Вместе с тем, около 15:30, в Петербурге начались сбои в работе мобильного интернета. Одновременно у водителей появились проблемы с оплатой парковки по банковским картам.

25 сентября в Петербург должен приехать президент Владимир Путин. Он выступит на заседании XII Санкт-Петербургского международного форума объединенных культур.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.