02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с «Ладой» и «Шкодой» под Волгоградом пострадали семь человек

Четверо детей и трое взрослых получили травмы в аварии, что произошла под покровом ночи в Волгоградской области.

В ДТП с «Ладой» и «Шкодой» под Волгоградом пострадали семь человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает Волгоградская правда.ру, ДТП произошло 30 сентября на 14-м км автодороги Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба. Друг в друга тем вечером врезались «Шкода» и «Лада Гранта».

Семерых человек увезли в больнице. В пресс-службе ГУ МВД России по региону пока не уточнили, кто виновен в ДТП.

Страшное ДТП тем же вечером произошло и в Ленобласти: на трассе «Скандинавия» столкнулись три машины. В аварии сошлись два грузовика и легковой автомобиль.

Жертвой стал водитель одной из фур.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.