13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На фуд-корте в ТРК «ПИК» мужчину жестоко отправили в нокаут

Посетителя торгового центра «ПИК» жестоко избили на территории фуд-корта.

На фуд-корте в ТРК "ПИК" мужчину жестоко отправили в нокаут
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Инцидент произошел вечером 9 сентября в ТРК на улице Ефимова. Сотрудники уголовного розыска Адмиралтейского района спустя месяц задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на потерпевшего.

По данным регионального ГУ МВД, между двумя горожанами произошел конфликт. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, бритый наголо мужчина нанес удар по лицу оппоненту в кепке. Затем оба сцепились в драке. Вскоре первый нанес еще один точный удар в голову второму.

Пострадавший упал. Тут же ему прилетело еще раз, но уже ногой. Больше мужчина встать не смог.

28-летнего петербуржца госпитализировали с множественными травмами. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиненный его здоровью вред квалифицировали как тяжкий.

Расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание предусматривает до восьми лет заключения.

На фуд-корте в ТРК "ПИК" мужчину жестоко отправили в нокаут
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Мойка78 рассказывала, что подростки устроили побоище у ТРК «Сити Молл». Задержаны по меньшей мере шесть участников массовой потасовки. Им от 14 до 18 лет. Одного из них арестовали, другим повезло больше — суд избрал запрет определенных действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.