14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Шанхайские Драконы» уступили четыре шайбы «Трактору» на «СКА Арене»

Хоккейный клуб «Шанхайские Драконы» потерпел еще одно поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Клуб потерпел поражение в Петербурге от челябинского «Трактора» со счётом 2:6.

"Шанхайские Драконы" уступили четыре шайбы "Трактору" на "СКА Арене"
Фото: Pxhere
Матч состоялся 14 октября на «СКА Арене». Уже к пятой минуте игры «Шанхайские Драконы» уступили со счетом 0:3.

Во втором тайме «Шанхай» попытался отыграться: в заключительном периоде «Драконы» продолжили атаковать, но смогли забить только две шайбы.

«Шанхайские Драконы» уступили второй матч за три дня. 12 октября команда проиграла минскому «Динамо» со счетом 2:3, прервав серию из семи матчей с набранными очками.

Следующий матч «Драконы» проведут 16 октября против казанского «Ак Барса». Игра состоится в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.