Генеральный директор международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев считает, что хребет киевского режима сломлен благодаря действиям российских военных.

По его мнению, сейчас мы являемся свидетелями коренного перелома.
По словам Киселева, именно сейчас киевский режим проходит точку невозврата. Он образно описал ситуацию: буквально на наших глазах сумма полученных травм означает несовместимость с жизнью и начало, быть может, долгого, но зато безвозвратного прощания.
Российские военные нащупали самые болезненные точки противника
Киселев пояснил, что российские военные нащупали у врага самые болезненные точки — это мосты, логистика и связь. Он подчеркнул, что наша разведка работает точно и быстро, поставляя исчерпывающие данные для целеуказания и оценки эффективности ударов.
Гендиректор также обратил внимание, что киевский режим ведет боевые действия с помощью западного оружия, с опорой на западные технологии и на западные деньги. В итоге полноценной системы ПВО у Украины не осталось.
Российское оружие нового поколения практически беспрепятственно уничтожает инфраструктуру ВСУ
При этом российское оружие нового поколения, по словам Киселева, включая скоростные реактивные беспилотники «Герань», практически беспрепятственно уничтожает на Украине важнейшую инфраструктуру, которая используется в интересах ВСУ.



