Новый главный тренер хоккейного клуба СКА Андрей Разин намерен серьезно взяться за команду. Первая тренировка уже состоялась, новые задачи даны.

Спустя день за назначением на должность, Разин уже тренирует армейцев. В беседе с изданием «Спорт-Экспресс» 19 октября тренер СКА уточнил, что намерен изменить роль американского нападающего Рокко Гримальди, который при Игоре Ларионове регулярно оставался вне состава.
«Я знаю, что это качественный игрок, и постараюсь использовать его в другом сочетании. К тому же сейчас он будет играть с другим заданием. Возможно, перезагрузится, и у него все получится»,— отметил Разин.
Новый тренер армейцев уточнил, что времени на полноценную перестройку игры у него почти нет. Однако это не повод опускать руки: Разин уже выделил семь основных тактических компонентов для команды.
Большие перемены в СКА
18 октября стало известно, что главным тренером хоккейного клуба стал 52-летний Андрей Разин, который в тот же день официально расстался с магнитогорским клубом.
19 октября в СКА объявили об уходе сразу троих тренеров: Бориса Миронова, Вадима Епанчинцева и Алексея Терещенко. Контракты со всеми расторгли по соглашению сторон.



