Последние

Мойка78ТегиCOVID-19

COVID-19

Эксперт описала сценарии распространения COVID-19 после Нового года

Заболеваемость COVID-19 в России может пойти на спад к весне. Об этом заявила заведующая лабораторией количественных методов исследования регионального развития РЭУ им. Г.В. Плеханова...

Новости COVID-19: в мире болеют более 90 млн, «лидируют» США

В мире новый коронавирус подхватили уже более 90 млн человек. "Британский штамм" коронавируса добрался до России. По данным SCMP на понедельник, 11 января, в мире...

Инфекционист назвала условие для остановки эпидемии COVID-19

Остановить пандемию коронавируса можно при условии, если вакцинацию в короткие сроки пройдет три четверти населения. Об этом заявила президент Международной ассоциации специалистов в области инфекций...

Малышева рассказала об эпидемиологической обстановке в 2021 году

Телеведущая шоу «Здорово жить» Елена Малышева порассуждала о ситуации с коронавирусом в 2021 году в своём Instagram-аккаунте. Её прогнозы весьма оптимистичны. Малышева в первую очередь...

Петербуржцы снова смогут посещать музеи и зоопарки

В музеях Петербурга и в Ленинградском зоопарке снова ждут посетителей после 12-дневного перерыва из-за новогодних коронавирусных ограничений. Это следует из постановления, которые подписал губернатор...

ВОЗ разрешит экстренно использовать вакцину «Спутник V»

Консультации со Всемирной организацией здравоохранения по использованию при ЧС вакцины «Спутник V» начнутся уже в 20-х числах января. Об этом рассказал советник министра здравоохранения...

В России выявили первый случай заражения британским штаммом COVID-19

В России зафиксировали первый случай заражения «британским штаммом» коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1»....

Пассажиры самолета привезли из Бразилии в Японию новый штамм COVID-19

Ученые из Национального института инфекционных болезней заявили, что обнаружили новую мутацию коронавируса, которая отличается от штаммов найденных ранее в Британии и ЮАР, сообщает РИА...