07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мушкарева сняли с должности председателя Комитета по развитию туризма

Сегодня, 28 мая, Андрей Мушкарев был освобожден от должности председателя Комитета по развитию туризма в Санкт-Петербурге.

Распоряжением правительства Петербурга от 25 мая Мушкарев был снят с должности. 

Теперь исполнять обязанности председателя Комитета по развитию туризма будет заместитель председателя комитета Нану Гвичия.

Мушкарев окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов по специальности «Мировая экономика и международные отношения». В 2000 году он начал работу в ЗАО «Инфлот ворлдвайд Санкт-Петербург», где проработал 12 лет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.